Seite auswählen
fri|05|07|19

info

Martin Buttrich (Desolat)

Start: 23:00 | 20 Yrs +

Tickets
Facebook

sat|06|07|19 14:00

info
sat|06|07|19

info

Mira & Chris Schwarzwälder (KaterBlau)
DJ Le Roi (Nordstern)
Olivan (Nordstern)

Start: 23:00 | 20 Yrs +

Tickets
Facebook

THU|11|07|19

info

Nahual
Recarey

Start: 23:00 | 18 yrs +

free entry till midnight, 5.- thereafter

Facebook

fri|12|07|19

info

Gianni Callipari (Nordstern)
DJ Le Roi (Nordstern)
Yare (Nordstern)

Der Club bleibt heute geschlossen.
Wir sind am Openair Frauenfeld.

Facebook

sat|13|07|19 16:30

info

Acid Pauli (Ouïe)
Olivan (Nordstern)

Start: 16:30

Fondation Beyeler
Baselstrasse 101
4125 Riehen
fondationbeyeler.ch

Keine Tageskasse – Tickets nur im online Vorverkauf erhältlich.

Tickets
Facebook

sat|13|07|19

info
THU|18|07|19

info

Adrian Bermudez
Proba

Start: 23:00 | 18 yrs +

free entry till midnight, 5.- thereafter

Facebook

FRI|19|07|19

info

Richie Hawtin (m_nus)
Garçon (Amenthia)
Doma (Nordstern)

Start: 23:00 | 20 Yrs +

Tickets
Facebook

sat|20|07|19

info

14.00-23.00 | Roofdeck

Lola Palmer (Berg Audio)
KALI G (The Zoo Project)
Marcelo Cura (Celo Rec | La Clap)
Seb Blake (Monami)
Guimauve (Monami | Traumtänzer)

23.00-07.00 | Unterdeck

Ferro (VBX)
iO (Mulen) (Berg Audio)
Nikita SISOV (Berg Audio)
Alissa (LOKD)

Start: 14:00 | Day & Night
Roofdeck & Unterdeck | Nordstern

Tickets
Facebook

FRI|26|07|19

info

Oliver Aden & Luis Cruz (Netzwerk)
Nahual (Yucatec)
LuxFux & Morphing Territories
Dinan (Karussell)

Start: 23:00 | 18 Yrs +

Free Entry till Midnight | 10.– after Midnight
Facebook

sat|27|07|19 14:00

info

Gianni Callipari (Redimension)

Start: 14:00 | Day Time
Roofdeck & Unterdeck | Nordstern

Tickets
Facebook

SAT|27|07|19

info

HVOB LIVE (Clubset)
Arutani (LOKD, Laut & Luise)
Mia Kaltes (Finefood Rec.)

Start: 23:00 | 20 Yrs +

Tickets
Facebook

wed|31|07|19 16:00

info

Doma (Nordstern)
ieva (Nordstern)
Vellum (Wonderland Music)
Alissa (LOKD)

Start: 16:00 | Day Time
Roofdeck & Unterdeck | Nordstern

Free Entry
Facebook

WED|31|07|19

info

Mind Against
Artbat
Finch
Vellum

Start: 23:00 | 20 Yrs +

Tickets
Facebook

FRI|02|08|19

info

Mandar (Lazare Hoche, Malin Génie, S.A.M.)
Louve (Bass Couture)
Ambos ( Ayhasca Ernesto, Pedro Perez)

Start: 23:00 | 20 Yrs +

Tickets
Facebook

sat|03|08|19 14:00

info

youANDme (Cocoon)
DJ Le Roi (Hot Creations, Nordstern)
Nici Faerber (Klaus)
Marcism (Mad Katz)
Adrian Bermudez

14:00 – 00:00 Uhr
Roofdeck | Nordstern

Tickets
Facebook

SAT|03|08|19

info

Damian Lazarus (Crosstown Rebels)
Olivan (Nordstern)
Pawlikowski (LOKD)

Start: 23:00 | 20 Yrs +

Tickets
Facebook

FRI|09|08|19

info

Laurent Garnier (France)
R.O.S.H. (France)
Michel Sacher (Nordstern)
Doma (Nordstern)

Start: 23:00 | 20 Yrs +

Tickets
Facebook

SAT|10|07|19

info

Yare (Nordstern )
DJ Le Roi (Nordstern)
Jerome Le Baron (Invite)
Luigi Forte (Absolute Techno)

Start: 23:00 | 18 Yrs +

Free Entry till Midnight | 10.– after Midnight
Facebook

sat|17|08|19 16:30

info

Carl Craig (Planet E)
Doma (Nordstern)

Start: 16:30

Fondation Beyeler
Baselstrasse 101
4125 Riehen
fondationbeyeler.ch

Keine Tageskasse – Tickets nur im online Vorverkauf erhältlich.

Tickets
Facebook

sat|17|08|19

info

Carl Craig (Planet E)
Garçon (Amenthia)
Yare (Nordstern)

Start: 22:00 | 20 Yrs +

Tickets
Facebook

NORDSTERN | Westquaistrasse 19 | 4057 BASEL | INFO@NORDSTERN.COM | DISCLAIMER